Кировчан приглашают на международный форум биотехнологий

С 23 по 25 мая в Москве (Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4) в рамках международного форума «Биотехнология: состояние и перспективы развития» состоится 16-я международная специализированная выставка «Мир биотехнологий – 2018».

Цель форума и выставки — содействие становлению биотехнологической индустрии, в том числе ускоренной коммерциализации инновационных решений и реализации научных открытий в прикладных направлениях.

Темы научной и выставочной программы затрагивают исследования в области создания лекарственных средств, геномики и синтетической биологии, новых источников энергии, программные продукты для решения задач биотехнологии. Выставка продемонстрирует новые технологии, научные разработки, оборудование, отечественные инновационные биотехнологические продукты.

В мероприятиях предполагается участие предприятий и организаций не менее чем из 40 субъектов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. С более подробной информацией об их проведении можно ознакомиться на сайте http://www.biomos.ru.

Пресс-центр Правительства Кировской области

22 января 2018, 09:56