Кировские клубы по хоккею с мячом могут получить субсидию

Заявки принимаются с 26 по 28 августа
Министерство спорта и молодежной политики Кировской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета для организаций, основной деятельностью которых является развитие профессионального спорта в Кировской области по виду спорта «хоккей с мячом».

В региональном министерстве отметили, что целями предоставления субсидии являются усиление профессионализма команд, поднятие спортивного духа, достижение результатов, а также увеличение престижа хоккея с мячом в регионе, помощь командам в достижении результатов в предстоящем хоккейном сезоне 2019-2020 годов.

Как пояснили в ведомстве, для участия в отборе организации предоставляют заявку установленного образца и пакет документов в соответствии с постановлением Правительства Кировской области № 450-П от 21.08.2019.

Заявки и прилагаемые к ним документы будут принимать в министерстве по адресу г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, здание № 2, каб. 109. Срок предоставления заявок: с 26 по 28 августа 2019 года с 9:30 до 17:30.

23 августа 2019, 14:11