В Кировской области объявляется конкурс на грантовую поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области объявляет о проведении в 2018 году конкурсного отбора среди крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм и на поддержку начинающих фермеров.

В конкурсе на предоставление грантов могут принимать участие крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на сельской территории Кировской области, срок деятельности которых превышает 24 месяца, и соответствующие требованиям, установленным в пункте 3 Положения о проведении конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм, утверждённого постановлением Правительства Кировской области от 10.03.2017 № 52/147. 

Заявки подаются в министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области с 7 марта по 26 марта по рабочим дням. Время приёма заявок: ежедневно с 9.00 до 12.30 и с 13.20 до 18.00.

С перечнем документов для участия в конкурсе на предоставление грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм и на поддержку начинающих фермеров можно ознакомиться на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области www.dsx-kirov.ru в разделе «Новости».

Пресс-центр Правительства Кировской области

5 марта 2018, 11:36

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51