Информация о доступной мощности для подключения к системам отопления, водоснабжения и водоотведения

Арбажский район:

1.ООО Комфорт пгт Арбаж; ИП Семеновых С.М.

2.Сорвижское сельское поселение.

Афанасьевский район:

Теполоснабжение

1.    МКП ЖКХ пгт Афанасьево

2.    МКП ЖКХ п Лытка

3.    ИП Харин И.Н.

4.    ИП Вольхин А.Н.

Водоснабжение и водоотведение

5. МКП ЖКХ пгт Афанасьево

6. МКП ЖКХ п Лытка

Белохолуницкий район:

Богородский район:

Верхнекамский район:

1.ООО "КТК"

2.КОГУП "Облкоммунсервис"

3.МУП ЖКХ п.Рудничный

4.МУП ЖКХ п.Светлополянск

5.ООО "ЖКХ "Ресурс" п.Лесной

6.МУП "Животновод"

Верхошижемский район:

Вятскополянский район:

город Вятские Поляны:

Организации по теплоснабжению

1.МУП "КЭС "Энерго"

 Организации по водоснабжению (водоотведению)

2.ООО "Водоканал"

3.ООО "Водоотведение"

город Киров:

Организации по теплоснабжению

1.АО "Кировская теплоснабжающая компания

2.ООО "Газпром теплоэнерго Киров"

3.ООО "Вятский фанерный комбинат"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

4.АО "Кировские коммунальные системы"

5.МУП "Нововятский "Водоканал"

6.МУП "Водоканал"

7.МУМП "Лянгасово"

8.ООО "Водоснабжение"

город Кирово-Чепецк:

Организации по теплоснабжению

1.АО "КТК"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

2.МУП "Водоканал" города Кирово-Чепецка

3.ООО "ВВКС"

город Котельнич:

город Слободской:

Даровской район:

1.городское поселение

2.сельское поселение

ЗАТО Первомайский:

Зуевский район:

Организации по теплоснабжению

1.МУП ЖКХ "Газтепложилсервис"

2.ООО «Зуевский механический завод»

3.ООО «ТК Ресурс»

4.ООО ЖКХ "Родник"

5.ООО "Зуевский Агропромснаб"

6.ООО "КБФ групп"

7.ООО "Гарант"

8.Горьковская дирекция по тепловодоснабжению структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД"

9.Зуевский филиал ОАО "Коммунэнерго"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

1.Соколовское сельское поселение

2.Кордяжское сельское поселение

3.Горьковская дирекция по тепловодоснабжению структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД"

4.ООО "Кристалл"

5.ООО «СтройКом»

6.ООО ЖКХ "Родник"

7.СПК ПЗ "Новый"

8.ООО "КБФ групп"

9.Чепецкое сельское поселение

10.Мухинское сельское поселение

11.Октябрьское сельское поселение

12.Сезеневское сельское поселение

Кикнурский район:

Кильмезский район:

Кирово-Чепецкий район:

1.ООО "Жилстрой-сервис", Чепецкое сельское поселение

2.МУП ЖКХ "Конып", Просницкое, Коныпское сельское поселение

3.ООО "СтройЖилКомплект", Пасеговское сельское поселение

4.ООО "ЖКХ УЮТ", Федяковское сельское поселение

Котельничский район:

Организации по теплоснабжению

1.ООО "Макарье"ЖКХ

2.ООО "Алекс

3.ООО "Спицыно"

4.КОГУП "Облкоммунсервис"

5.ООО "Альфа"

6.ООО УК "Каскад ЖКХ"

7.ООО ЖКХ "Импульс"

8.ООО "Юдиннка"

9.ООО Коммунальное предприятие

Организации по водоснабжению (водоотведению)

10.ООО "Макарье"ЖКХ

11.ООО "Алекс

12.ООО "Спицыно"

13.ООО УК "Каскад ЖКХ"

14.ООО ЖКХ "Импульс"

15.ООО "Юдинка"

Куменский район:

Лебяжский район:

1.МУП "Коммунсервис"

2.Администрация Михеевского сельского поселения

3.Администрация Ветошкинского сельского поселения

4.Администрация Лажского сельского поселения

Лузский район:

Малмыжский район:

1.Малмыжское городское поселение ООО «ЖКХ»

2.ОАО «РМЗ»

Аджимское сельское поселение

3.ООО «Водолей»

Ральниковское сельское поселение

4.ООО «Порез»

Калининское сельское поселение

5.МУП «Топливо»

Староирюкское сельское поселение

6.СПК к-з «Зерновой»

7.СПК к-з «Мичуринский»

8.СПК к-з «Гигант»

9.Администрация Плотбищенского сельского поселения

10.Администрация Рожкинскогосельского поселения

Мурашинский район:

Нагорский район:

Организации по теплоснабжению

1.ООО "Нагорские коммунальные системы"

2.ООО "Нагорская МСО"

3.ООО "ЖилКомСервис"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

4.ООО "Нагорские коммунальные системы"

Синегорское сельское поселение

5.ООО "ЖилКомСервис"

6.МУП "Мулинское ЖКХ"

Немский район:

Нолинский район:

Омутнинский район:

Организации по теплоснабжению

1.МУП ЖКХ Омутнинского района

2.МКУП ЖКХ "Комунальник"

3.МУП ЖКХ "Песковский коммунальник"

4.КОГУП "Облкоммунсервис"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

5.МУП ЖКХ Омутнинского района

6.МУП ЖКХ "Водоканал"

7.ООО "Восток"

8.МУП ЖКХ "Песковский коммунальник"

Опаринский район:

Оричевский район: нет

Орловский район:

Пижанский район:

Подосиновский район:

Санчурский район:

Свечинский район:

Слободской район:

Советский район:

Сунский район:

Тужинский район:

Унинский район:

Уржумский район:

Организации по теплоснабжению

1.МУП "Теплосервис"

2.ООО "Кировавтогаз"

3.ОАО "Уржумский СВЗ"

Организации по водоснабжению (водоотведению)

4.ООО "Родник"

5.ООО "Биоканал"

6.ООО "Строй сервис"

7.ООО "Строитель"

8.ООО" Надежда Хлеб НА"

9.ООО "Рассвет"

10.Администрация Шурминского с/п

11.МКУП ЖКХ "Водолей"

Фаленский район:

Шабалинский район:

Юрьянский район:

1.ООО №Газпром теплоэнерго Киров"

2.ООО " ЮКС"

3.ООО "Теплосервис"

4.МУП " Подгорцы"

 Организации по водоснабжению (водоотведению)

5.ООО"Зодиак"

6.ООО " ЮКС"

7.ООО " Теплосервис"

8.МУП " Подгорцы

9.МУП"МЖКХ"

Яранский район:

Организации по теплоснабжению

1.ПК И ТС ОАО "Кировкоммунэнерго"

2.МУП "Вулкан"

 Организации по водоснабжению (водоотведению)

3.МУП "Водоканал"

4.ООО "ВКХ"

5.ООО "Корпорация "Мегаполис""

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 16.01.2018 22:48:20