Расширенный поиск

Распоряжение Правительства области

от 14.12.2012 № 388

«О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области»

Рубрика:Органы исполнительной власти Кировской области
Статус документа:действующий
Исполнители:Жаворонкова Ирина Викторовна
Телефон исполнителя:38 - 11 - 36

Изменяющие документы:
Текст документа:


Документы:

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
14.12.2012
 
№ 388
г. Киров
О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области
и Благодарственным письмом Правительства Кировской области
 В соответствии с Положением о Почетной грамоте Правительства Кировской области и Положением о Благодарственном письме Правительства Кировской области, утвержденными постановлением  Правительства Кировской области от 27.08.2001 № 2/4 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Правительства Кировской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/398, от 16.08.2012 № 166/481), на основании решения областной комиссии по представлению к награждению Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области от 28.11.2012 (протокол № 13) наградить:
 1.     Почетной грамотой Правительства Кировской области:
1.1. За вклад в развитие агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области:
КОКОВИНУ
Татьяну Сергеевну
-                    главного специалиста-эксперта отдела развития животноводства и племенного надзора департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. 
1.2. За многолетний добросовестный труд и вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов:
ШИБАНОВУ
Светлану Витальевну
-                    мастера ткацкого цеха общества с ограниченной ответственностью «Мастерская ручного ткачества «АртЛён».
1.3. За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области:
ЗЕВАХИНУ
Антонину Васильевну

 
-                    ветерана труда;
ЯКОВЛЕВУ
Елену Витальевну
-                    ведущего консультанта отдела лицензирования и координации розничного алкогольного рынка департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области. 
       1.4. За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли:
      БЕЛОВУ
      Людмилу Анатольевну
      -                    главного государственного инспектора управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области; 
      ГОЛОВИЗНИНА
      Павла Владимировича
      -                    главного государственного инспектора управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области. 
1.5. За вклад в создание условий для эффективного использования информационных ресурсов для межведомственного взаимодействия и предоставления услуг в электронном виде:
КОЧЕМАСОВА
Сергея Анатольевича
-                    консультанта отдела правовой и кадровой работы, информационных систем управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области.
1.6. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд:
СКОРОБОГАТЫХ
Ольгу Витальевну
-                    начальника отдела организации снабжения «Легпром» открытого акционерного общества «Кировская коммерческая компания». 
          1.7. За вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи: 
БЕХТЕРЕВУ
Ираиду Павловну
-                    председателя Орловского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; 
МИХЕЕВА
Алексея Петровича
-                    председателя Куменского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; 
ОСТАНИНУ
Галину Аркадиевну
-                    председателя Богородского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; 
ПИНЕГИНА
Аркадия Ивановича
-                    члена бюро областного комитета ветеранов войны и военной службы Кировского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; 
САВИНЦЕВУ
Ольгу Ивановну
-                    председателя Вятскополянского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. 
          1.8. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие средств связи на территории области: 
КУЗНЕЦОВА
Егора Геннадьевича
-                    ведущего инженера электросвязи станционной группы пгт Подосиновец районного узла связи пгт Подосиновец Кировского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком»; 
КАНЕВУ
Марину Владимировну
-                    руководителя группы организации расчетов отдела сервисной поддержки коммерческой деятельности Кировского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком». 
1.9. За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса: 
КАШИНУ
Елену Анатольевну
-                    директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области.
          1.10. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса:
МАЗУРОВУ
Светлану Владимировну
-                    заведующую лабораторией первичного семеноводства государственного научного учреждения Фаленская селекционная станция Зонального научно-исследо-вательского института сельского хозяйства Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого Российской академии сельскохозяйственных наук;  
ТУЛЯКОВУ
Марину Валентиновну
-                    заведующую лабораторией селекции и первичного семеноводства овса государственного научного учреждения Фаленская селекционная станция Зонального научно-исследовательского института сельского хозяйства Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого Российской академии сельскохозяйственных наук.
 1.11. За многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение производства: 
СОКОЛОВА
Сергея Владимировича
-                    начальника цеха электроснабжения общества с ограниченной ответственностью «Энергоснабжающая организация Кирово-Чепецкого химического комбината».
           1.12. За высокий профессионализм, смелые и решительные действия при спасении людей в чрезвычайных ситуациях: 
ГУБКИНУ
Елену Леонидовну
-                    заместителя командира аварийно-спасательного формирования «Пересвет», город Киров. 
 1.13. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие энергетической отрасли:
БЕРЕСНЕВА
Алексея Дмитриевича
-                    слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей аварийно-восстановительной службы обособленного структурного подразделения «Кировская площадка» открытого акционерного общества «Кировская теплоснабжающая компания»; 
РОДИОНОВУ
Татьяну Николаевну
-                    инспектора по кадрам Вятско-Полянского межрайонного предприятия электрических сетей открытого акционерного общества «Коммунэнерго»; 
БРОННИКОВА
Вячеслава Николаевича
-                    огнеупорщика Нолинского предприятия котельных и тепловых сетей открытого акционерного общества «Коммунэнерго»; 
ВОЛОГЖАНИНА
Леонида Федоровича
-                    машиниста экскаватора района кабельных сетей муниципального унитарного предприятия «Горэлектросеть», город Киров; 
ГАБДУЛЛИНА
Альберта Вагизовича
-                    инженера по релейной защите и автоматике местной службы релейной защиты, автоматики и электроизмерений производственного отделения «Вятско-Полянские электрические сети» филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
ГОРЯЧКИНА
Михаила Игоревича
-                    начальника Немского района электрических сетей производственного отделения «Южные электрические сети» филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
ПОЛУБОЯРЦЕВА
Павла Юрьевича
-                    электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств Слободского района электрических сетей производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
ВАРАКСИНУ
Ирину Анатольевну
-                    ведущего инженера отдела наладки и испытаний теплотехнического оборудования теплотехнического управления Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5»; 
САВИНА
Василия Николаевича
-                    начальника смены электростанции Кировской ТЭЦ-4 Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5»; 
КОЛЫШНИЦЫНА
Сергея Германовича
-                    электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанции VI группы электрического цеха Кировской ТЭЦ-5 Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5».
        2.     Благодарственным письмом Правительства Кировской области:
 2.1.          За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области и вклад в совершенствование системы государственного тарифного регулирования на территории области: 
КРИВОШЕИНУ
Татьяну Николаевну
-                    начальника отдела регулирования и контроля в сфере электроэнергетики, газоснабжения и топливных ресурсов региональной службы по тарифам Кировской области. 
 2.2.         За высокие достижения в профессиональной деятельности: 
КРУТИХИНУ
Наталию Федоровну
-                    ведущего специалиста-эксперта отдела сводных статистических работ Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кировской области; 
ДЕМИНА
Алексея Александровича
-                    ведущего инженера электросвязи группы документальной связи городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций Кировской телекоммуникационной сети Кировского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком»; 
ЗАЛЕШИНА
Эдуарда Владимировича
-                    электромеханика связи станционной группы пгт Кикнур районного узла связи пгт Кикнур Кировского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком»; 
МАТЮШЕЧКИНА
Михаила Борисовича
-                    электрогазосварщика 3 района обособленного структурного подразделения «Кировская площадка» открытого акционерного общества «Кировская теплоснабжающая компания»;  
ВАЛИУЛЛИНА
Камиля Рафисовича
-                    электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Малмыжского мастерского участка Вятско-Полянского межрайонного предприятия электрических сетей открытого акционерного общества «Коммунэнерго»; 
ШИШКИНУ
Людмилу Владимировну
-                    кладовщика Советского предприятия котельных и тепловых сетей открытого акционерного общества «Коммунэнерго»; 
КУЗНЕЦОВА
Александра Витальевича
-                    мастера района сетевых сооружений муниципального унитарного предприятия «Горэлектросеть», город Киров; 
ЕФРЕМОВА
Виктора Геннадьевича
-                    начальника отдела метрологии и контроля качества электроэнергии управления филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
КОКОРИНА
Александра Николаевича
-                    диспетчера оперативно-диспетчерской группы Даровского района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети» филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
СОЗОНОВА
Алексея Ивановича
-                    начальника оперативно-диспетчерской группы Советского района электрических сетей производственного отделения «Яранские электрические сети» филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»;
САЛТЫКОВА
Александра Геннадьевича
-                    машиниста котлов 4 группы котлотурбинного цеха закрытого акционерного общества «Кировская ТЭЦ-1»; 
ЗАХАРОВУ
Надежду Алексеевну
-                    начальника смены электростанции Кировской ТЭЦ-3 Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5», город Кирово-Чепецк; 
МУСУХРАНОВА
Константина Рудольфовича
-                    электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Кировской ТЭЦ-4 Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5», город Киров;
ТИУНОВА
Сергея Аркадьевича
-                    машиниста вагоноопрокидывателя топливно-транспортного цеха Кировской ТЭЦ-5 Кировского филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5», город Киров. 
2.3.          За многолетнюю успешную работу и вклад в обеспечение производства: 
ЛАГУНОВА
Виктора Николаевича
-                    котельщика котельного цеха общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-механический завод Кирово-Чепецкого химического комбината». 
 2.4.          За многолетнюю плодотворную работу и значительные успехи в музыкально-эстетическом воспитании подрастающего поколения: 
МИНИНА
Владимира Мартьяновича
-                    преподавателя по классу духовых инструментов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Нововятская детская школа искусств» города Кирова.
2.5.          За высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебных обязанностей: 
АНДРЕЕВУ
Людмилу Владимировну
-                    главного специалиста группы применения сил и средств Кировского областного госу-дарственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Служба специальных объектов (учебно-методический центр)»; 
КОЗУЛИНУ
Ольгу Николаевну
-                    главного бухгалтера Кировского областного государственного казённого учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба»; 
ПЛЕНКИНУ
Ирину Юрьевну
-                    ведущего специалиста-эксперта Орловского подразделения Котельничского межрайонного отдела ЗАГС управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области; 
ОВСЯННИКОВА
Юрия Аркадьевича
-                    заместителя начальника пожарной части
№ 67 поселка Медведок Нолинского района Кировского областного государственного казённого учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба»; 
ЦЕЛИЩЕВА
Сергея Николаевича
-                    начальника пожарной части № 68 поселка Песковка Омутнинского района Кировского областного государственного казённого учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба»; 
ВЛАСОВА
Александра Васильевича
-                    командира отделения пожарной части № 71 села Шурма Уржумского района Кировского областного государственного казённого учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба»; 
РОЖИНА
Александра Леонидовича
-                    водителя пожарной части № 72 поселка Мурыгино Юрьянского района Кировского областного государственного казённого учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба»; 
майора внутренней службы
НЕЛЮБИНА
Павла Владимировича
-                    заместителя начальника федерального государственного казённого учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Кировской области»; 
капитана внутренней службы
ХАЛТУРИНА
Сергея Александровича
-                    старшего инспектора отдела надзорной деятельности Первомайского района города Кирова управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области;
старшего прапорщика
внутренней службы
ОЩЕПКОВА
Олега Викторовича
-                    старшего инструктора-пожарного 15 специализированной части по тушению крупных пожаров федерального государственного казённого учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы Кировской области»; 
БАБИНЦЕВУ
Наталию Геннадьевну
-                    командира общественного аварийно-спасательного формирования «Пересвет», город Киров; 
ЦИРУЛЯ
Алексея Олеговича
 
-                    спасателя общественного аварийно-спасательного формирования «Пересвет», город Киров; 
ЦИРУЛЯ
Олега Владимировича
-                    заместителя командира по радиосвязи общественного аварийно-спасательного формирования «Пересвет», город Киров; 
СТРОБЫКИНА
Андрея Станиславовича
-                    заместителя председателя общественной организации «Пересвет» содействия поисково-спасательной службе Кировской области.
2.6.          За эффективную организацию и профессиональное руководство действиями по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории области: 
ВОРОЖЦОВА
Александра Геннадьевича
-                    консультанта отдела энергетики, энергосбережения и топливных ресурсов департамента энергетики и газификации Кировской области; 
ЗУБАРЕВА
Владимира Николаевича
-                    начальника диспетчерской службы центра управления сетями управления филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
КОЛЕСНИКОВА
Владимира Владимировича
-                    заместителя генерального директора по электрическим сетям открытого акционерного общества «Коммунэнерго», город Киров;
ТУЛЯВКО
Евгения Станиславовича
-                    начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны – начальника штаба гражданской обороны управления филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»; 
ЯМЩИКОВА
Александра Николаевича
-                    начальника оперативно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Горэлектросеть», город Киров.
 2.7. За значительный вклад в развитие средств массовой информации области: 
МЯСНИКОВА
Николая Петровича
-                    заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина Кировской области.
2.8. За образцовое выполнение воинского долга в период прохождения военной службы по призыву, усердие и воинскую дисциплину: 
АЛЕКСЕЕВА
Артура Вениаминовича 
-                 младшего сержанта запаса;
 
БРОННИКОВА
Алексея Владимировича  
-                 рядового запаса;
 
БУШМЕЛЕВА
Виталия Андреевича 
-                 сержанта запаса;
 
БУШМЕЛЕВА
Ярослава Вячеславовича
-                 ефрейтора запаса;
  
ВОЙТЕНКО
Акима Юрьевича 
-                 младшего сержанта запаса;
 
ГВОЗДЕВА
Антона Дмитриевича 
-                 рядового запаса;
 
ГРЕБЕНКИНА
Евгения Вячеславовича 
-                 рядового запаса;
 
ЕВСЕЕВА
Михаила Олеговича 
-                 рядового запаса;
 
ИСЛАНОВА
Руслана Николаевича
-                 рядового запаса; 
 
ИСУПОВА
Ивана Андреевича  
-                 рядового запаса;
 
ИЧЕТОВКИНА
Николая Анатольевича 
-                 сержанта запаса;
 
КОМЫШЕВА
Алексея Ильича 
-                 ефрейтора запаса;
 
КОПЫЛОВА
Евгения Николаевича 
-                 сержанта запаса;
 
КУРЗЯКОВА
Айнурхана Галибовича  
-                 сержанта запаса;
 
ЛУКАЕВА
Владимира Александровича 
-                 ефрейтора запаса;
 
НИКУЛИНА
Станислава Валерьевича 
-                 сержанта запаса;
ФИЛИМОНОВА
Дмитрия Сергеевича 
-                 младшего сержанта запаса;
 
ЧИРКОВА
Ивана Владимировича 
-                 рядового запаса;
 
ШАРАПОВА
Романа Владимировича 
-                 рядового запаса;
 
ШИХОВА
Андрея Владимировича 
-                 старшего сержанта запаса;
 
ЯКУНИНСКИХ
Александра Сергеевича
-                 рядового запаса.
 
           2.9. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области: 
СЕЛЕЗНЕВУ
Ольгу Викторовну
-                    заместителя начальника правового управления администрации Правительства Кировской области.
Губернатор –
Председатель Правительства
Кировской области    Н.Ю. Белых

Tempрасп 388 от 14.12.2012.doc - Tempрасп 388 от 14.12.2012.doc
(размер 145920 байт)


опубликовано 10.01.2013 14:20:17




Официальный информационный сайт Правительства Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - http://kirovreg.ru является официальным изданием для опубликования правовых актов Кировской области (п. 6.2. раздела 6 «Освещение деятельности Губернатора области и Правительства области в средствах массовой информации» Регламента Правительства Кировской области, утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 18.08.2015 № 55/508)

1998—2019 © Правительство Кировской области
e-mail: region@kirovreg.ru

Информация о сайте