Поиск по ответам

Вопросы 1 - 15 из 4200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все 
Номер
По возрастаниюПо убыванию
Тема
По возрастаниюПо убыванию
Вопрос Получен
По возрастаниюПо убыванию
Ответ
82669 Газификация и энергетика Когда нибудь будет ли в Нижнеивкино газ? Все районы около Нижнеивкино газифицированы- а Нижнеивкино нет, в чем причина? 11.09.2017 Читать ответ
82575 Газификация и энергетика Здравствуйте! Можете ли подсказать,когда и в каком году будет газифицировано д.Головизнинцы 04.09.2017 Читать ответ
82539 Дорожное хозяйство, транспорт В послании ОЗС губернатор сказал о планах строительства дороги Уржум-Буйское - Марий Эл.Видимо он не в курсе,что в 2013-14г.г.потрачено на проект дороги Буйское - Сысоево более 13 млн.руб.Дороги как не было,так и нет.На эти 13 млн.можно было отсыпать ее щебенкой и проблема была бы решена и коррупционная составляющая этого вопроса исключена.Неужели придется задавать вопрос Президенту в его предвыборном общении с электоратом о решении этой наболевшей многолетней проблемы? 31.08.2017 Читать ответ
82444 Дорожное хозяйство, транспорт Добрый день. Уже конец июля, а дороги в Верхнекамском районе в ужасном состоянии.(Кирс-Светлополянск-Старцево-Рудничный-Лойно) Кое-где залатаны дыры, а рядом с залатанными оставлены другие дыры. Ремонт производится по принципу "эта дырка нравится, а эта нет". Машины ездят по обочинам. Кто отвечает за качество такой работы? 28.08.2017 Читать ответ
82397 Строительство Здравствуйте мой вопрос: когда будет сдан дом по ул.Ленина 145? В 4 квартале 2017 года будет 5 лет как дом должен быть сдан.Ни прокуратура, ни жалобы в администрацию президента не сдвигают стройку с мертвой точки. Все что получают долевщики это письма об очередных переносах сдачи дома в эксплуатацию.Решите уже этот вопрос 24.08.2017 Читать ответ
82390 Газификация и энергетика Скажите, пожалуйста, будет ли осуществляться газификация д.Ломовская? Живем рядом с газопроводом высокого давления ГРС-2, а газа в домах нет. 24.08.2017 Читать ответ
82348 ЖКХ, благоустройство Здравствуйте!В исторической части города - на улице Ленина после июльского урагана на тротуарах размыло асфальт,по состоянию на 22.08.2017 он не восстановлен, в результате очень неудобно передвигаться даже с детской коляской, не говоря уже о пожилых людях!Подскажите пожалуйста куда и на чьё имя нужно написать жалобу, для того чтобы решением этого вопроса занялись? Спасибо! 22.08.2017 Читать ответ
82187 ЖКХ, благоустройство Здравствуйте!Хотелось бы узнать планы на дом по адресу Ленина, 41. Дом старый, построен еще в 19 веке. Признан аварийным, с критическим уровнем износа. Почти сразу после этого назначен памятником культуры, который за свой счет должны чинить жители, которые, в основном, или люди пенсионного возраста или неблагополучные. Т.е. ремонт не потянут. Часть комнат не приватизирована. Продать не получается - желающих приобрести памятник нет. Будет ли снесен дом? Или так и будет засорять центральную улицу нашего города? 10.08.2017 Читать ответ
82174 Физическая культура и спорт Есть и утверждена Государственная программа развития спорта Кировской области 2013-2020. в 2009 году Кировская область в общем зачете ,по всем видам спорта, среди субъектов занимала 39 место, 2011 году учреидили ЦСП Вятка старт, которая утвердила систему квотирования для развития видов спорта. Сегодня в 2017 году Кировская область занимает в общем зачете по всем видам спорта среди субъектов РФ 73 место. Вопрос: Как вы считаете, следует ли менять государственную программу развития спорта Кировской области 2013-2020г.г. и отказаться от квотирования , для того что бы вывести развитие спорта Кировской области в общем зачете среди субъектов на передовые позиции? С Уважением Председатель федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кировской области В.И. Штин. 08.08.2017 Читать ответ
82124 Дорожное хозяйство, транспорт Добрый день,ответьте на вопрос: когда будет отремонтирована дорога Кирс-Рудничный-Лойно? Каждый год делают ямочный ремонт,но его хватает на 1-2 месяца,конечно мы живем в глубинке,но мы тоже люди ,платим налоги и хотим ездить по нормальным дорогам.Заранее спасибо. 04.08.2017 Читать ответ
82078 Дорожное хозяйство, транспорт Добрый день! Пишу от лица жителей микрорайона "Зиновы" ЖК Флагман. Интересует вопрос о принадлежности дороги от улицы Ленина до улицы Современная. Кому она принадлежит документально застройщику КЧУС или администрации города? Так как уже 3 год отсутствуют знаки дорожного движения( ограничение скорости, стоянка запрещена, пешеходные переходы).Автомобилисты ездят быстро, пешеходов не пропускают, машины ставят где угодно им. Дорога очень узкая, в час пик очень сложно разъехаться из-за припаркованных автомобилей, образуются огромные пробки. 1 сентября 2017 откроется новая школа №11, будет очень большой поток людей в микрорайон, а тротуар всего один и тот с препятствиями(нет съездов для детских колясок). К застройщику КЧУС написано много писем на сайт http://kchus.ru/, ответов вообще нет. Помогите нам решить проблему с дорогой до школы №11, сделать ее безопасной. Жители микрорайона. Спасибо 02.08.2017 Читать ответ
82076 ЖКХ, благоустройство В Кирове в районе к\т ДРУЖБА, ул. Комсомольская 113 и ул. Щорса дома №№ 63 - нет горячей воды с 10 июля. УК кивает на городские власти и говорит, что они ничего сделать не могут и горячей воды еще не будет до 8 августа. Это будут уже месяц вместо 14 дней. 02.08.2017 Читать ответ
82075 ЖКХ, благоустройство В Администрацию г. Кирова В Управляющую компанию Ленинского района г. Кирова От жильцов д. № 46 ул. Деповской, г. Кирова Жалоба Мы, жители дома, обращаемся к Вам с жалобой, по поводу отсутствия электроэнергии. В конце июня отключали свет, мы звонили во все инстанции в течение 4 часов, но ответ был у всех один: «вы не наши, мы вас не обслуживаем, позвоните в другую организацию». В результате были без света больше суток. Раньше с проблемами по свету мы звонили диспетчеру железной дороги и вопрос решался, сейчас они эту подстанцию, передали какому-то частнику и никто не чего не решает. Нас подключили на 1 фазу, (два дома №44, 46),она в очередной раз сгорела, мы опять были без света, и это повторялось уже дважды. Сегодня, т.е. 30 июля опять нет света, вызвали аварийную службу, они написали объявление, что света не будет до 31 июля 17-00. Наш дом опять почти 2-е суток без света, пошел уже второй месяц, как первый раз свет отключился, никто не занимается нашей проблемой серьезно, чтоб найти и устранить ее окончательно. После временных подключений, у нас постоянно мигают, перегорают лампочки от перебоя напряжения. Мы переживаем за наши электроприборы, кто нам будет возмещать их ремонт, в результате таких колебаний напряжения. Кто-то должен ответить за эту бесхозяйственность и нам выплатить материальный ущерб за испорченные продукты, замороженные заготовки, все это стоит денег. Наш дом за месяц уже 3 раз сидим без света до 2-х суток. Почему когда передают услугу другим исполнителям, нет номера телефона куда звонить? Квитанции не поменялись, платим Кировскому филиалу ОАО «Энергосбыт Плюс», а проблему они не решают, говоря, что вы не наши. В результате мы с проблемой остаемся один на один. Мы настаиваем, чтоб нашей проблемой занялись серьезно, а не подключать нас временно к разным фазам (советуя нам не пользоваться микроволновками, электрочайниками, стиральными машинами), которые не выдерживают напряжения. Мы платим исправно и по тарифам, почему мы должны ущемлять себя в нормальной жизни? В противном случае будем обращаться в отдел по правам потребителей, а дальше в прокуратуру. Жильцы дома № 46. Помогите решить нашу проблему в кратчайшие сроки 02.08.2017 Читать ответ
81987 ЖКХ, благоустройство Скажите пожалуйста.У меня есть задолженность по кварт плате.Так как болен ребенок,мы лежим в Нижнем Новгороде периодами и я сейчас не работаю,ребенок не может посещать детский сад из за питания,на группу нас пока не вывели.Я попросила рассрочку платежа,так как не могу сразу оплатить весь долг.Мне распечатали долг по квитанциям по 3 тысячи,плюс ежемесячные квитанции.Но это уже как нибудь.Меня интересует вот какой вопрос,они прислали плюсом в квитанции о квартплате штраф 2.500 руб.Спросила за что,ответили...ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО И ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ!!!! СКАЖИТЕ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? Управляющая компания КЧУС. 28.07.2017 Читать ответ
81973 Дорожное хозяйство, транспорт Хотелось бы узнать кто отвечает за дорогу Сухоборка-Казань/Слободской район/ За дорогой никто не следит.Спасибо. 27.07.2017 Читать ответ
Вопросы 1 - 15 из 4200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все Задать вопрос

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.