Новости 1 - 20 из 267
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все

17 сентября 2018

Участниками «Кросса нации» стали около 5 тысяч человек по всей Кировской области

Победителей и призеров соревнований наградили медалями министерства спорта России

«Кросс нации» в Кировской области пройдет на новой площадке

В этом году массовые соревнования организуют на базе СТК «Порошино»

Участниками марафона «Вятские холмы» стали более 2000 человек

По итогам соревнований все финишеры были награждены медалями марафона

В Кировской области выросло количество призеров всероссийских и международных соревнований

Рост данного показателя зафиксировали по итогам второго квартала 2018 года

31 августа 2018

До конца года в Кировской области построят 7 многофункциональных спортивных площадок

Они будут доступны для занятий спортом круглый год

29 августа 2018

Кировчане завоевали «бронзу» на всероссийских соревнованиях по футболу

Их участниками стали порядка миллиона подростков по всей стране

27 августа 2018

Легкоатлетический манеж «Вересники» станет центром развития спортивного туризма в Кирове

Он может получить право на проведение соревнований федерального уровня

21 августа 2018

Кировчане в составе сборной России заняли пятое место на чемпионате мира по футболу

Высокие результаты показали воспитанники спортшколы «Юность»

16 августа 2018

Впервые за много лет в Кирове пройдет забег на марафонскую дистанцию 42,2 километра

Марафон «Вятские холмы» состоится 9 сентября

15 августа 2018

Первыми посетителями манежа «Вересники» в Кирове стали тренеры по легкой атлетике

На базе нового объекта прошло первое рабочее совещание

13 августа 2018

В Кировской области отметили День физкультурника

Одним из главных турниров стали Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

В забеге имени советской конькобежки Марии Исаковой участвовали более 100 юных кировчан

Спортивное мероприятие прошло в День физкультурника

9 августа 2018

В Кирове прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

Торжественная встреча собрала более 100 представителей спортивной общественности региона

7 августа 2018

В Кировской области отметят День физкультурника

Официальное торжественное мероприятие состоится 9 августа в Кирове

2 августа 2018

Кировского тренера, воспитавшего олимпийского призера, наградят Почетной грамотой Президента РФ

Виктор Верещагин тренирует лыжников 40 лет, он воспитал серебряного призера Олимпиады в Пхенчхане Алексея Червоткина

30 июля 2018

Акцию «Неделя здорового образа жизни» посетили более 2500 кировчан

Мероприятия прошли под девизом «Главный рекорд – здоровье»

26 июля 2018

Легкоатлетический манеж «Вересники» в Кирове построен по мировым стандартам

Аналогичное покрытие и оборудование используется на чемпионатах мира и Олимпийских играх