С 30 апреля по 6 мая системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 768 сообщений

Вопросы кировчан касались благоустройства
  • С 30 апреля по 6 мая системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 768 сообщений
  • С 30 апреля по 6 мая системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 768 сообщений
  • С 30 апреля по 6 мая системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 768 сообщений
С 30 апреля по 6 мая системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 768 сообщений. По благоустройству - 228 сообщений, дорогам - 199 сообщений, ЖКХ - 93 сообщения, общественному транспорту - 61 сообщение, социальному обслуживанию –  45 сообщений.

На неделе много жалоб поступало от кировчан по теме благоустройства, в частности по содержанию улично-дорожной сети города Кирова. Особенно много жалоб было в соцсетях о необходимости уборки пруда в парке им. Кирова. Контроль за работой подрядчиков усилен. Работы по уборке мусора с поверхности водоема выполнены 4 мая.

Жители областного центра в соцсетях обратили внимание на необходимость очистки светофора на перекрестке ул. Луганской и Дзержинского. Подрядчику было выдано задание, очистка светофора была проведена.

В официальной группе губернатора поступил сигнал об оголенном кабеле на пешеходном переходе на перекрестке улицы Р. Юровской и проспекта Строителей. Информация об опасном объекте была направлена в Управление дорожной и парковой инфраструктуры. Работы проведены. Кабель убран.

Обратиться с волнующим вопросом в правительство Кировской области может любой желающий. Для этого необходимо описать свою проблему в социальной сети ВКонтакте, перейдя по ссылке vk.cc/aApeuM, либо написать о ней в комментариях под любым постом, в сообщениях правительства Кировской области, главы региона Игоря Васильева или ЦУР Кировской области.

Пресс-центр Правительства Кировской области

7 мая 2022, 09:53