Стенд Кировской области на ВДНХ украсят динамические фигуры Дымковской барыни и парейазавра

Их производством занимается кировская компания «Диномашина»
Стенд Кировской области на ВДНХ украсят динамические фигуры Дымковской барыни и парейазавра

В Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года состоится международная выставка-форум «Россия». Уже сейчас готовится стенд Кировской области, который расскажет о потенциале и достижениях региона за последние 20 лет.

Кировская компания «Диномашина» изготавливает две динамические фигуры Дымковской барыни и парейазавра, которые украсят стенд. В настоящее время рабочая группа утверждает окончательный дизайн-проект стенда и его концепцию. Для визуализации будет также использован официальный логотип 650-летия города Кирова.

Отметим, что в рамках выставки-форума «Россия» пройдут Дни регионов, где каждый субъект Российской Федерации презентует свои достижения в различных сферах, продемонстрирует выступления творческих коллективов и гастрономические особенности.

Пресс-центр Правительства Кировской области

22 сентября 2023, 16:25