Кировские предприятия могут получить финансирование на защиту от кибератак

Промышленным компаниям компенсируют до 20% затрат на установку российского ПО

Промышленные и агропромышленные предприятия Кировской области могут получить компенсацию до 20% затрат на установку российского программного обеспечения для качественного повышения кибербезопасности.

Финансирование может быть направлено на приобретение отечественного программного обеспечения для защищенного обмена данными, программных средств защиты информации, серверной виртуализации, развертывания и модернизации центров мониторинга и реагирования на события информационной безопасности.

Для получения льготного финансирования необходимо заполнить заявку на участие в ежегодной общественной премии «Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» и направить ее на официальный электронный адрес: info@infrakonkurs.ru в срок до 30 апреля 2025 года.

Пресс-центр Правительства Кировской области

15 марта 2025, 12:00