Кировские предприятия приглашаются на форум «Арктика: настоящее и будущее»

С 5 по 9 декабря в г. Санкт-Петербурге пройдёт VI Международный Форум «Арктика: настоящее и будущее». На нём соберутся более 1200 делегатов.

Свои стенды представят северные регионы: Ямало-Ненецкий автономный округ, Республики Коми и Саха, Мурманская, Омская, Архангельская области, Красноярский край и другие. Тематика - геология и разработка месторождений, проектирование и строительство объектов инфраструктуры, судостроение, промышленно-экологическая безопасность и охрана окружающей среды, научные исследования и разработки для Арктической зоны.

– По инициативе Ассоциации санаторно-курортных организаций Кировской области на форуме будет организован стенд Кировской области, – сообщили в региональном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей. – Также планируют презентовать свою продукцию производители альпинистского снаряжения из г. Кирова, производители усиленного строительного каркаса из профильной клеёной балки, рассчитанного на условия северных регионов.

Отметим, что мероприятие проходит при организационной и финансовой поддержке министерства. Желающие принять участие в выставке или деловой программе форума могут прислать заявки на электронную почту: vcpe@mail.ru с пометкой «арктический форум» до 21 ноября. Участие в мероприятии в составе коллективного стенда бесплатное. Командировочные расходы (питание, проживание, переезд) участники оплачивают самостоятельно.

Ознакомиться с расписанием круглых столов и сессий форума можно на официальном сайте: www.forumarctic.com

Пресс-центр Правительства Кировской области

18 ноября 2016, 09:48