Кировские предприятия приглашаются к участию в Национальной премии «Приоритет-2017»

Продолжается приём заявок предприятий на соискание третьей Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет - 2017».

Премия «Приоритет» – ежегодный конкурс, организованный для поддержки производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Премия поддержана Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минэнерго России, ФАС России. Это награда лучшим предприятиям страны, достигшим успехов в области импортозамещения. За два года существования премии в её конкурсных мероприятиях приняли участие более 600 компаний, среди которых и кировское АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ».

Заявки предприятий на участие принимаются до 30 сентября. Подробная информация - на сайте prioritetaward.ru. Справки по тел.: (499) 947-05-48, e-mail: gerchakova@prioritetaward.ru

21 июля 2017, 13:53