Игорь Васильев поздравил с праздником Федерацию профсоюзных организаций Кировской области

Глава региона вручил награды правительства Кировской области
  • Игорь Васильев поздравил с праздником Федерацию профсоюзных организаций Кировской области
  • Игорь Васильев поздравил с праздником Федерацию профсоюзных организаций Кировской области
В этом году самая массовая общественная организация региона, которая насчитывает порядка 95 тысяч человек, в пятый раз отмечает День профсоюзов в Кировской области. Соответствующий указ о праздновании 16 ноября в 2017 году подписал губернатор Игорь Васильев.

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков в видеопоздравлении отметил уникальность Кировской области за масштабность и результативность социального партнерства между работодателями, правительством и профсоюзными организациями, а также за учреждение регионального праздника.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев подчеркнул, что сегодня профсоюзные организации работают практически во всех отраслях и активно участвуют в жизни региона.

– Благодаря вашей активной позиции, профессиональной компетентности, упорству в достижении целей профсоюзы имеют большой вес в жизни трудовых коллективов, – сказал, обращаясь к представителям профсоюзов, глава региона. –  Я уверен, что конструктивное сотрудничество с правительством Кировской области, Законодательным Собранием и впредь будет укрепляться благодаря совместной продуктивной деятельности всех звеньев. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, единства профсоюзных рядов и новых успехов в вашей ответственной работе.

Игорь Васильев вручил самым активным членам региональной Федерации профсоюзных организаций почетные грамоты и благодарственные письма правительства Кировской области.
Добавим, что мероприятие прошло при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, в том числе требования о предъявлении QR-кодов.

Пресс-центр Правительства Кировской области

16 ноября 2021, 13:07

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12