Кировская гимназия стала победителем Всероссийской выставки образовательных организаций

Кировская гимназия стала победителем Всероссийской выставки образовательных организаций

На имя врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева поступило письмо от оргкомитета Всероссийской выставки образовательных организаций.

В нём сообщается, что по итогам Всероссийской выставки 2015-2016 гг. кировская гимназия имени Александра Грина удостоена звания лауреата - победителя. Образовательное учреждение награждено дипломом победителя и сертификатом на право получения нового образовательного продукта «Программный комплекс моделирования урока».

Добавим, что в письме оргкомитет выставки также выразил благодарность руководству региона за постоянное внимание к вопросам образования.

Справка. В 2015-2016 учебном году в мероприятиях «Выставки образовательных организаций» приняли участие 12 405 образовательных организаций (школы, ССУЗы, ВУЗы, учреждения дошкольного и дополнительного образования) из всех регионов РФ. Из них 764 образовательных организации стали лауреатами-победителями выставки в различных номинациях. На сегодняшний день это самое массовое и содержательное мероприятие для образовательных организаций в системе образования РФ, в котором тематику и контент определяют сами образовательные организации.

Пресс-центр Правительства Кировской области

13 сентября 2016, 10:06

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12