Игорь Васильев поздравил кировчан с Днём российского студенчества

25 января в нашей стране традиционно отмечают День студента. Этот праздник имеет свою историю и всегда весело и широко отмечается студенческой братией.

Сегодня в Кировской области насчитывается более 60 000 студентов. Это молодые, активные и полные энергии люди, движущая сила прогресса во всех сферах жизни. Уже через несколько лет они будут формировать облик нашего региона и всей России.

Дорогие студенты! Время учёбы – счастливая, но в то же время ответственная пора в жизни каждого. От того, насколько продуктивно вы проведёте студенческие годы, во многом зависят ваше будущее, карьера, судьба.

От души желаю вам успехов во всех начинаниях, в учёбе, творческой, спортивной и научной деятельности. И, какой бы путь вы ни избрали, оставайтесь всегда достойными, честными людьми, не бойтесь трудностей, и пусть ваши самые смелые планы станут реальностью!

25 января 2018, 12:41

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12