Правительство Кировской области поддержало установку экранов для просмотров футбольных матчей

Специальная зона будет работать с 6 по 15 июля

На Театральной площади организуют зону для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу-2018. Здесь установят два больших экрана. Инициативу, ранее предложенную главой администрации Кирова Ильей Шульгиным, поддержало правительство Кировской области – на эти цели из областного и муниципального бюджетов выделят порядка 900 тысяч рублей.

Специальная зона будет работать с 6 по 15 июля. Попасть внутрь можно будет через 4 контрольно-пропускных пункта, установленных на площади. Охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции и члены добровольных дружин, на время трансляций организуют дежурство медиков скорой помощи.

5 июля 2018, 16:36

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12