Игорь Васильев поздравил кировчанок с Международным женским днем

Праздничный вечер в филармонии собрал около 700 участниц
  • Игорь Васильев поздравил кировчанок с Международным женским днем

Губернатор Кировской области Игорь Васильев 6 марта принял участие в традиционном праздничном вечере, посвященном Международному женскому дню. Концерт прошел на площадке областной филармонии.

В торжественном мероприятии приняли участие представительницы разных сфер и профессий со всего региона. Обращаясь к ним, глава региона отметил, что 8 марта в России отмечают, как нигде в мире: с особой теплотой и самыми добрыми чувствами ко всем представительницам прекрасной половины человечества.

– Международный женский день – это особая дата не только для женщин. В этот день  мужчины понимают, что главное – это быть надежной опорой, которая нужна даже самым успешным, самостоятельным и преуспевающим женщинам. Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что вы всегда рядом. Жизнь невозможна без прекрасной половины человечества! – отметил Игорь Васильев.

Глава региона  пожелал всем представительницам прекрасного пола здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. К поздравлениям присоединились председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков и другие почетные гости. По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт с участием Ирины Суриной – лауреата международных конкурсов, певицы, автора-исполнителя из Москвы.

6 марта 2019, 17:29

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12