В Кировской области стартует конкурс «Инженер года»

Документы для участия принимают до 31 октября
Министерство промышленной политики Кировской области совместно с Кировским союзом промышленников и предпринимателей организует областной конкурс «Инженер года», который дает возможность молодым талантливым инженерам проявить себя. Ежегодно в конкурсе участвуют предприятия со всей области.

Конкурс проводится в целях выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к инновационным технологиям, стимулирования повышения уровня профессионализма инженерных кадров и престижа инженерных профессий.

Принять участие в конкурсе могут специалисты, занятые инженерной работой на предприятиях, добившиеся существенных профессиональных результатов в двух категориях: «Инженерное искусство молодых» — среди молодых специалистов до 30 лет включительно и «Профессиональные инженеры» — среди конкурсантов, имеющих стаж работы не менее 5 лет.

Список документов, необходимых для участия в конкурсе, размещен на официальном сайте министерства промышленной политики Кировской области http://prom.kirovreg.ru/.

Документы для участия принимаются Кировским союзом промышленников и предпринимателей по адресу: г. Киров, ул. Набережная Грина, д. 5. Срок подачи пакета документов с 01 октября по 31 октября 2020 года.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно по телефонам: 27-27-23 (доб. 2353, 2350).

Пресс-центр Правительства Кировской области

21 сентября 2020, 16:58

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51