Жителей Кировской области приглашают на Экодиктант

Министр охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова приглашает проверить знания о природе
Министр охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова приглашает к участию во Всероссийском экологическом диктанте, который пройдет с 14 по 21 ноября 2021 года.

Алла Албегова напомнила, что в этом году Экодиктант будет проходить в Кировской области во второй раз. Принять участие в нем могут все желающие. Экодиктант пройдет на офлайн площадках ряда предприятий, учебных заведений, социальных объектов. А также на портале Экодиктант.рус. Регистрация на портале уже открыта. Там же размещена подробная видеоинструкция об экодиктанте, а также огромное количество материалов, которые помогут подготовиться к диктанту.  По результатам все участники получат сертификат участника или диплом победителя, если наберут необходимое количество баллов.

— Самое прекрасное, что есть в этой жизни – наша природа. Тема экологий сейчас волнует каждого. При прохождении экодиктанта вас ждут интересные вопросы, которые позволят расширить ваш кругозор, знания о законах природы, интересных местах нашей планеты. Мир вокруг нас стремительно меняется и мы должны знать о том, что происходит на нашей планете. Участвуйте в экодиктанте, будет интересно и познавательно, — призвала Алла Албегова.

Вся подробная информация, а также регистрация для прохождения Экодиктанта в онлайн-режиме на портале экодиктант.рус

Пресс-центр Правительства Кировской области

8 ноября 2021, 17:38

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51