Кировский минпром напоминает о сроках подачи декларации на алкоголь

Декларации об объеме розничной продажи алкогольной продукции должны быть представлены не позднее 20 апреля
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области напоминает предпринимателям, что федеральным законодательством установлена обязанность организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, декларировать объемы  розничной продажи алкогольной продукции и пива ежеквартально не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Поэтому декларации об объеме розничной продажи алкогольной продукции и пива за 1 квартал 2022 года должны быть представлены не позднее 20 апреля 2022 года.

За нарушение порядка и сроков подачи декларации предусмотрена административная ответственность. Во избежание применения мер административного характера просим внимательно подходить к заполнению форм деклараций и представлять декларации своевременно.

14 апреля 2022, 11:39

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51