Суводский лесхоз-техникум приглашает к участию в конкурсе «Экотеатр»

Материалы на конкурс принимают с 1 марта по 14 апреля
Суводский лесхоз-техникум приглашает к участию в конкурсе «Экотеатр»
В заочном межрегиональном смотре-конкурсе могут принять участие учащиеся 7 – 10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Смотр-конкурс «Экотеатр» посвящен объявленному в 2019 году в России Году театра.

Основные цели конкурса:
– привлечение внимания к проблемам взаимодействия человека и окружающей среды, популяризация идеи бережного отношения к природе;
– повышение интереса у школьников старших классов к движению добровольчества, к вопросам охраны окружающей среды в будущей профессиональной деятельности;
– создание благоприятных условий для выявления одаренных учащихся в области экологии и добровольчества, развития их творческих способностей.
Номинации конкурса:
– сценарий театральной постановки на экологическую тему;
– видеоролик театральной постановки на экологическую тему;
– афиша на экологическую тему.

Материалы для конкурса направлять в оргкомитет с 1 марта по 14 апреля на электронный адрес metodslt@yandex.ru. Участие в конкурсе бесплатное. Контактный телефон 8(83375) 6-41-47.

7 февраля 2019, 16:30

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51