доска почета
За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Воробьёв Алексей Владимирович

Воробьёв Алексей Владимирович

начальник отдела министерства промышленной политики Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Смирнова Светлана Леонидовна

Смирнова Светлана Леонидовна

ведущий специалист 1 разряда аппарата Законодательного Собрания Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Лысова Татьяна Анатольевна

Лысова Татьяна Анатольевна

глава Астраханского сельского поселения

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Шильке Игорь Викторович

Шильке Игорь Викторович

начальник управления по вопросам государственной гражданской службы и кадров администрации Правительства Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Плехова Екатерина Васильевна

Плехова Екатерина Васильевна

ведущий консультант министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Стародумова Татьяна Петровна

Стародумова Татьяна Петровна

заведующий отделом экономики и развития предпринимательства администрации города Кирово-Чепецка

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Винюкова Марина Степановна

Винюкова Марина Степановна

первый заместитель главы администрации района по экономике и финансам, начальник управления финансов администрации Санчурского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Перминов Вадим Витальевич

Перминов Вадим Витальевич

начальник отдела информатизации - Информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Грухин Сергей Александрович

Грухин Сергей Александрович

начальник отдела министерства финансов Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Батаева Светлана Анатольевна

Батаева Светлана Анатольевна

ведущий консультант государственной жилищной инспекции Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ситчихина Ирина Валерьевна

Ситчихина Ирина Валерьевна

начальник управления образования администрации Верхнекамского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Тетерина Марина Леонидовна

Тетерина Марина Леонидовна

ведущий консультант министерства внутренней и информационной политики Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ефремов Михаил Валентинович

Ефремов Михаил Валентинович

глава Вахрушевского городского поселения

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ковалева Марина Владимировна

Ковалева Марина Владимировна

глава муниципального образования Лузянское сельское поселение Даровского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Малых Ирина Александровна

Малых Ирина Александровна

ведущий консультант министерства здравоохранения Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Кокоулина Ольга Геннадьевна

Кокоулина Ольга Геннадьевна

глава муниципального образования Вазюкское сельское поселение Опаринского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Рогожников Александр Николаевич

Рогожников Александр Николаевич

первый заместитель главы администрации Немского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Шихова Людмила Адольфовна

Шихова Людмила Адольфовна

заместитель начальника управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Халевина Ольга Ивановна

Халевина Ольга Ивановна

заведующий отделом юридической и кадровой работы администрации Нолинского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Ельцова Марина Эдуардовна

Ельцова Марина Эдуардовна

главный государственный инспектор управления ветеринарии Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Шевелёв Юрий Алексеевич

Шевелёв Юрий Алексеевич

заместитель министра - начальник отдела дорожного хозяйства министерства транспорта Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Мостовая Лариса Юрьевна

Мостовая Лариса Юрьевна

начальник управления экономического развития администрации Юрьянского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Хомяков Владимир Алексеевич

Хомяков Владимир Алексеевич

глава Слободского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Козлова Надежда Юрьевна

Козлова Надежда Юрьевна

начальник отдела министерства финансов Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Смирнова Ирина Александровна

Смирнова Ирина Александровна

ведущий консультант министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Черанёва Надежда Степановна

Черанёва Надежда Степановна

заведующая организационным отделом администрации Афанасьевского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Гоголева Галина Сергеевна

Гоголева Галина Сергеевна

заместитель главы администрации Свечинского района, начальник управления образования

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Шиндорикова Ольга Борисовна

Шиндорикова Ольга Борисовна

глава Сырдинского сельского поселения Верхошижемского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Баев Сергей Николаевич

Баев Сергей Николаевич

глава Мухинского сельского поселения Зуевского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Хлыбов Михаил Николаевич

Хлыбов Михаил Николаевич

глава Кикнурского городского поселения Кикнурского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Бисеров Александр Георгиевич

Бисеров Александр Георгиевич

заместитель главы администрации Орловского района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Плехова Татьяна Петровна

Плехова Татьяна Петровна

начальник отдела министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Платунова Любовь Анатольевна

Платунова Любовь Анатольевна

глава Уржумского сельского поселения Уржумского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Богатова Лидия Геннадьевна

Богатова Лидия Геннадьевна

начальник отдела министерства культуры Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Дундев Максим Петрович

Дундев Максим Петрович

аудитор Контрольно-счётной палаты Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Прокопьев Александр Анатольевич

Прокопьев Александр Анатольевич

начальник отдела министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Захваткина Марина Николаевна

Захваткина Марина Николаевна

заместитель начальника управления, начальник отдела министерства социального развития Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Шатунова Татьяна Евгеньевна

Шатунова Татьяна Евгеньевна

ведущий консультант министерства лесного хозяйства Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Зарубина Ирина Михайловна

Зарубина Ирина Михайловна

главный специалист-эксперт министерства охраны окружающей среды Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Котельникова Марина Аркадьевна

Котельникова Марина Аркадьевна

начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав управления социальной политики администрации г. Вятские Поляны

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Карпова Алла Николаевна

Карпова Алла Николаевна

начальник отдела управления государственной службы занятости населения Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Кассина Ольга Михайловна

Кассина Ольга Михайловна

главный консультант правового управления аппарата Законодательного Собрания Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Кирилловых Владимир Владимирович

Кирилловых Владимир Владимирович

начальник отдела министерства экономического развития Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Козулина Ольга Дмитриевна

Козулина Ольга Дмитриевна

ведущий консультант министерства финансов Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Колодкин Владимир Михайлович

Колодкин Владимир Михайлович

ведущий консультант министерства транспорта Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Масленникова Татьяна Викторовна

Масленникова Татьяна Викторовна

заместитель главного бухгалтера министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Повышева Ольга Геннадьевна

Повышева Ольга Геннадьевна

консультант министерства здравоохранения Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Северюхина Наталия Васильевна

Северюхина Наталия Васильевна

начальник управления социальных выплат министерства социального развития Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Сысуева Ирина Всеволодовна

Сысуева Ирина Всеволодовна

начальник отдела защиты прав детей министерства образования Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, возложенных на государственные органы Кировской области
Тихонина Ирина Георгиевна

Тихонина Ирина Георгиевна

помощник мирового судьи судебного участка № 70 Ленинского судебного района г. Кирова

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Афонин Сергей Николаевич

Афонин Сергей Николаевич

глава Поломского сельского поселения Фалёнского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Бледных Леонид Васильевич

Бледных Леонид Васильевич

заместитель главы администрации Ту-жинского района по жизнеобеспечению

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Вылегжанина Вера Анатольевна

Вылегжанина Вера Анатольевна

заместитель главы администрации Юрьянского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Елпашева Оксана Владимировна

Елпашева Оксана Владимировна

главный бухгалтер финансового управления администрации Кирово-Чепецкого района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Закурдаева Лидия Анатольевна

Закурдаева Лидия Анатольевна

главный бухгалтер администрации Вятскополянского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Кокоулина Маргарита Геннадьевна

Кокоулина Маргарита Геннадьевна

заместитель главы администрации Лузского района по финансам

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Лушпай Елена Вениаминовна

Лушпай Елена Вениаминовна

заместитель главы администрации – начальник управления финансов Оричевского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Смирнова Галина Геннадьевна

Смирнова Галина Геннадьевна

главный специалист управления развития предпринимательства администрации города Кирова

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Харитонова Ирина Алексеевна

Харитонова Ирина Алексеевна

заведующая отделом администрации города Слободского

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Широкова Любовь Александровна

Широкова Любовь Александровна

заместитель главы администрации Зуевского района по экономике и финансам

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Тетенькин Александр Михайлович

Тетенькин Александр Михайлович

заведующий отделом администрации Белохолуницкого района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ташкинов Николай Георгиевич

Ташкинов Николай Георгиевич

глава Лойнского сельского поселения

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Смердова Ирина Николаевна

Смердова Ирина Николаевна

глава Мирнинского городского поселения

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Наумова Мария Семеновна

Наумова Мария Семеновна

глава Немского сельского поселения

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Кухутяк Вера Алексеевна

Кухутяк Вера Алексеевна

глава Мурашинского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Колупаева Вера Алексеевна

Колупаева Вера Алексеевна

заведующий отделом архитектуры Куменского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Киселева Елена Александровна

Киселева Елена Александровна

заместитель главы администрации Фаленского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Зорин Александр Васильевич

Зорин Александр Васильевич

первый заместитель главы администрации Нолинского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Двоеглазова Ольга Васильевна

Двоеглазова Ольга Васильевна

заместитель главы администрации Нагорского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Галкина Галина Алексеевна

Галкина Галина Алексеевна

главный специалист управления муници-пальным имуществом администрации Юрьянского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Ямшанова Ольга Борисовна

Ямшанова Ольга Борисовна

начальник отдела министерства образования Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Щенников Георгий Николаевич

Щенников Георгий Николаевич

начальник управления министерства охраны окружающей среды Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Рустамова Наталья Валерьевна

Рустамова Наталья Валерьевна

заместитель начальника отдела министерства экономического развития Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Перескоков Дмитрий Юрьевич

Перескоков Дмитрий Юрьевич

помощник заместителя Председателя Правительства области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Пенкина Ирина Геннадьевна

Пенкина Ирина Геннадьевна

ведущий специалист-эксперт управления государственной службы занятости населения Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Мазур Татьяна Сергеевна

Мазур Татьяна Сергеевна

заместитель министра культуры Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Костылева Ия Александровна

Костылева Ия Александровна

начальник отдела министерства юстиции Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Коев Николай Петрович

Коев Николай Петрович

заместитель министра внутренней и инфор-мационной политики Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Востриков Александр Александрович

Востриков Александр Александрович

заместитель министра спорта Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Анисимова Надежда Михайловна

Анисимова Надежда Михайловна

начальник отдела аппарата Избирательной комиссии Кировской области – главный бухгалтер

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Худякова Людмила Ивановна

Худякова Людмила Ивановна

заведующая отделом потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации Омутнинского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Хаустова Галина Ивановна

Хаустова Галина Ивановна

заместитель главы администрации города Котельнича

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Селяков Михаил Николаевич

Селяков Михаил Николаевич

начальник управления имуществом и земель-ными ресурсами Лузского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Николаичева Вера Леонидовна

Николаичева Вера Леонидовна

заместитель главы администрации Даровского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Мякишева Марина Геннадьевна

Мякишева Марина Геннадьевна

заместитель главы администрации Вятскополянского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Мальшакова Ольга Ивановна

Мальшакова Ольга Ивановна

заведующая организационным отделом Фаленской районной Думы

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Малкова Надежда Владимировна

Малкова Надежда Владимировна

глава администрации Котельничского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Долгополов Михаил Александрович

Долгополов Михаил Александрович

заместитель главы администрации города Кирова

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ашрапова Фатима Габдулловна

Ашрапова Фатима Габдулловна

глава Малмыжского городского поселения

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Галочкин Михаил Александрович

Галочкин Михаил Александрович

глава Светлополянского городского поселения Верхнекамского района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Сысолятина Елена Владимировна

Сысолятина Елена Владимировна

заместитель главы департамента по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Сунцов Евгений Владимирович

Сунцов Евгений Владимирович

аудитор Контрольно-счетной палаты Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Родыгина Людмила Даниловна

Родыгина Людмила Даниловна

старший специалист 1 разряда управления государственной службы занятости населения

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Маковеева Лариса Александровна

Маковеева Лариса Александровна

начальник отдела департамента финансов Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Коновалова Нина Алексеевна

Коновалова Нина Алексеевна

главный консультант аппарата Законодательного Собрания Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Князькин Леонид Иванович

Князькин Леонид Иванович

глава департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Калиниченко Наталья Александровна

Калиниченко Наталья Александровна

начальник отдела департамента здравоохранения Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Женихова Ольга Васильевна

Женихова Ольга Васильевна

заместитель главы департамента экологии и природопользования Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Герасимова Ольга Николаевна

Герасимова Ольга Николаевна

начальник отдела департамента образования Кировской области

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Шавлова Галина Геннадьевна

Шавлова Галина Геннадьевна

заместитель главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк»

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Фёдорова Наталья Михайловна

Фёдорова Наталья Михайловна

глава Муниципального образования Бурмакинское сельское поселение Кирово-Чепецкого района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Фалалеева Валентина Ивановна

Фалалеева Валентина Ивановна

заместитель главы администрации – управляющая делами администрации города Вятские Поляны

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Смертина Надежда Александровна

Смертина Надежда Александровна

заместитель главы администрации по экономике, финансам и предпринимательству администрации Арбажского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Лыскова Наталия Геннадьевна

Лыскова Наталия Геннадьевна

заместитель главы администрации района по финансам – начальник Управления финансов Зуевского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Копылов Алексей Борисович

Копылов Алексей Борисович

глава Муниципального образования Ильинское сельское поселение Советского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Колотова Надежда Евгеньевна

Колотова Надежда Евгеньевна

заместитель главы администрации Унинского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Касьянова Ольга Петровна

Касьянова Ольга Петровна

заведующая отделом аппарата Слободской районной Думы

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ершова Ирина Михайловна

Ершова Ирина Михайловна

глава Муниципального образования Спас-Талицкое сельское поселение Оричевского района

За безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления
Ерёмина Татьяна Леонидовна

Ерёмина Татьяна Леонидовна

заместитель главы администрации района – начальник управления финансов администрации Белохолуницкого района

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Шильникова Ираида Егоровна

Шильникова Ираида Егоровна

главный государственный инспектор управления ветеринарии Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Тихомирова Наталья Валерьевна

Тихомирова Наталья Валерьевна

ведущий консультант департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Стародубцева Елена Витальевна

Стародубцева Елена Витальевна

консультант департамента государственной собственности Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Салин Сергей Васильевич

Салин Сергей Васильевич

начальник отдела департамента лесного хозяйства Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Рузгис Наталья Евлампиевна

Рузгис Наталья Евлампиевна

главный специалист-эксперт департамента социального развития Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Максимова Зинаида Ивановна

Максимова Зинаида Ивановна

заместитель главы департамента финансов Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Золотова Людмила Евгеньевна

Золотова Людмила Евгеньевна

начальник отдела департамента образования Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Головкова Ирина Вадимовна

Головкова Ирина Вадимовна

заместитель главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Витер Людмила Петровна

Витер Людмила Петровна

начальник отдела департамента энергетики и газификации Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы исполнительной власти Кировской области
Бузмаков Василий Иванович

Бузмаков Василий Иванович

начальник управления департамента экологии и природопользования Кировской области

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на государственные органы Кировской области
Барышникова Наталия Владиславовна

Барышникова Наталия Владиславовна

главный консультант управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими