Расширенный поиск

Распоряжение Правительства области

от 23.08.2012 № 264

«О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области»

Рубрика:Органы исполнительной власти Кировской области
Статус документа:действующий
Исполнители:Жаворонкова Ирина Викторовна
Телефон исполнителя:38 - 11 - 36

Изменяющие документы:
Текст документа:


Документы:

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
23.08.2012 № 264
г. Киров
О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области
      В соответствии с Положением о Почетной грамоте Правительства Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 27.08.2001 № 2/4 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Правительства Кировской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/398, от 29.12.2010 № 84/692), на основании решения областной комиссии по представлению к награждению Почетной грамотой и Благодарственным письмом Правительства Кировской области (протокол от 23.08.2012 № 10) наградить Почетной грамотой Правительства Кировской области:
      1. За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе области:
      НЕБОГАТИКОВА
      Владимира Сергеевича
      - оператора молокопровода молочно-товарной фермы № 1 сельскохозяйственного производственного кооператива «Березниковский» Куменского района.
      2. За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти области, вклад в развитие агропромышленного комплекса:
      ГОГОЛЕВУ
      Ольгу Николаевну
      - начальника отдела финансирования целевых программ и мероприятий АПК департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
3. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения:
РОНЖИНУ
Нину Петровну
- директора общества с ограниченной ответственностью «Новинка», город Киров.
      4. За многолетний добросовестный труд в области охраны окружающей среды и рационального природопользования:
      АКПАРИСОВУ
      Галину Васильевну
      - начальника отдела регулирования природопользования и охраны окружающей среды департамента экологии и природопользования Кировской области.
5. За значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов и многолетний добросовестный труд:
ЛЕУШИНУ
Людмилу Александровну
- заместителя начальника управления финансов, главного специалиста по планированию доходов бюджета управления финансов Богородского района;
МОЧАЛОВУ
Марину Аркадьевну
- заместителя начальника финансового управления, заведующего сектором планирования расходов финансового управления администрации Даровского района Кировской области;
ПАРШАКОВУ
Ираиду Вениаминовну
- заместителя начальника управления финансов администрации Белохолуницкого муниципального района – начальника бюджетного отдела;
РЕЧКАЛОВУ
Галину Николаевну
- заведующую отделом, главного бухгалтера централизованной бухгалтерии администрации муниципального образования Котельничский муниципальный район Кировской области;
РОЖКИНУ
Наталью Валерьевну
- заместителя начальника финансового управления, заведующую сектором планирования доходов финансового управления администрации Опаринского района.
      6. За многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов, вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса:
      БАЙКОВУ
      Ольгу Владимировну





      ЖУЙКОВУ
      Ирину Александровну
      -






      _
      кандидата филологических наук, заведующую кафедрой лингвистики и перевода федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный гуманитарный университет»;

      кандидата географических наук, доцента кафедры географии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный гуманитарный университет».
      7. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие производства:
      ШИТОВА
      Сергея Николаевича
      - начальника группы технического сбыта общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Белохолуницкий конвейер».
8. За многолетний добросовестный труд и вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения:
КОПЫЛОВУ
Людмилу Федоровну
- преподавателя по классу скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова.
      9. За многолетний добросовестный труд в лесопромышленном комплексе области:
      БАБУШКИНА
      Сергея Викторовича


      ГАЛИУЛЛИНА
      Раифа Сагдулловича
      _



      -
      машиниста трелевочной машины общества с ограниченной ответственностью «Березовский леспромхоз», Опаринский район;

      водителя автобуса транспортного цеха открытого акционерного общества «Майсклес», Мурашинский район;
      ЛЕУШИНА
      Леонида Геннадьевича
      - электромонтера по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования и воздушных линий электропередач общества с ограниченной ответственностью «Дубровский лесной комплекс», Белохолуницкий район;
      ЛЕУШИНА
      Александра Геннадьевича
      - начальника производственно-техни-ческого отдела общества с ограниченной ответственностью «Дубровский лесной комплекс», Белохолуницкий район;
      МЫЦА
      Михаила Павловича
      - машиниста-бульдозериста общества с ограниченной ответственностью «Опаринский лесной комплекс», Опаринский район;
      ОРАЛОВА
      Сергея Геннадьевича
      - машиниста трелевочной машины ЛП-33 лесозаготовительного участка открытого акционерного общества «Майсклес», Мурашинский район;
      ПОЛОВНИКОВУ
      Людмилу Борисовну
      - резчика шпона и облицовочных материалов цеха шпона общества с ограниченной ответственностью «Вятский фанерный комбинат», город Киров;
      ШУБИНА
      Николая Ивановича
      - тракториста на подготовке лесосек Центрального нижнего склада общества с ограниченной ответственностью «Федоровка Лес», Нагорский район;
      ЯРМЕЕВА
      Мухарама Гафуровича
      - машиниста крана Кобринского нижнего склада открытого акционерного общества «Майсклес», Мурашинский район.
      10. За вклад в развитие агропромышленного комплекса области и многолетний добросовестный труд:
      ВЕДЕРНИКОВУ
      Людмилу Алексеевну


      ВЛАДИМИРОВА
      Владимира Алексеевича
      _



      -
      главного ветеринарного врача открытого акционерного общества «Мокинское», Советский район;

      водителя автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;
      ЗУБКОВУ
      Людмилу Петровну
      - оператора по откорму крупного рогатого скота товарищества на вере «Рассохин и компания – Новомедянское», Юрьянский район;
      КРАСНОПЕРОВУ
      Галину Ивановну
      - инспектора отдела кадров сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район;
      ЛУКЕРЧИК
      Елену Владимировну
      - оператора машинного доения коров Федерального государственного унитарного предприятия Кировской лугоболотной опытной станции Российской академии сельскохозяйственных наук, Оричевский район;
      ЛУКИНА
      Ивана Дмитриевича
      - главного инженера федерального государственного бюджетного учреждения «Кировская государственная зональная машиноиспытательная станция», Оричевский район;
      МЕЛЬНИКОВА
      Юрия Николаевича
      - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
      МОШОНКИНА
      Анатолия Андреевича
      - заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Кировское» по племенной работе, город Киров;
      НАГОВИЦЫНА
      Василия Валерьевича
      - тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;
      СЫРОВЕГИНА
      Александра Сергеевича
      - главного механика открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;
      УШАКОВА
      Андрея Викторовича
      - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет», Арбажский район;
      ШЕМПЕЛЕВА
      Александра Андреевича
      - главного инженера открытого акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;
      ШИПИЦЫНА
      Юрия Кузьмича
      - заведующего Зуевским государственным сортоиспытательным участком филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» по Кировской области;
      ЯКОВЛЕВУ
      Галину Петровну
      - оператора по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район.
      11. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения области:
      ЦАПОК
      Аллу Емельяновну
      - врача-ревматолога Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировская областная клиническая больница».
12. За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления:
ДВИНИНУ
Наталью Сергеевну
- начальника правового управления администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области;
РОНЖИНУ
Людмилу Петровну
- заместителя начальника Управления образованием администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.
      13. За многолетний добросовестный труд в автотранспортной отрасли:
      СМЕТАНИНА
      Вениамина Ивановича
      -
      кладовщика муниципального унитарного предприятия «Слободские пассажирские перевозки», город Слободской Кировской области.
14. За многолетний добросовестный труд в отрасли машиностроения:
МЯКИШЕВА
Алексея Константиновича
- токаря инструментально-ремонтного участка открытого акционерного общества «Белохолуницкий машстройзавод»;
ШИТОВА
Александра Георгиевича
- инженера-технолога общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Белохолуницкий конвейер»;
КОВТАНЮКА
Игоря Ивановича
- директора по логистике открытого акционерного общества «Электромашиностроительный завод «ВЭЛКОНТ», город Кирово-Чепецк Кировской области;
МАЗУРОВА
Геннадия Викторовича
- монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций механо-монтажного цеха общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-механический завод Кирово-Чепецкого химического комбината»;
БАРАНОВА
Александра Николаевича
- наладчика станков и манипуляторов с программным управлением механического цеха открытого акционерного общества «Кировский завод «Маяк»;
ПОРОШИНУ
Людмилу Александровну
- монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха открытого акционерного общества «Кировский завод «Маяк».
      Губернатор –
      Председатель Правительства
      Кировской области Н.Ю. Белых

Tempрасп 264 от 23.08.2012.doc - Tempрасп 264 от 23.08.2012.doc
(размер 114176 байт)


опубликовано 13.09.2012 11:53:35




Официальный информационный сайт Правительства Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - http://kirovreg.ru является официальным изданием для опубликования правовых актов Кировской области (п. 6.2. раздела 6 «Освещение деятельности Губернатора области и Правительства области в средствах массовой информации» Регламента Правительства Кировской области, утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 18.08.2015 № 55/508)

1998—2019 © Правительство Кировской области
e-mail: region@kirovreg.ru

Информация о сайте