Расширенный поиск

Распоряжение Правительства области

от 25.06.2013 № 188

«О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области»

Статус документа:действующий
Исполнители:Жаворонкова Ирина Викторовна
Телефон исполнителя:38-11-36

Изменяющие документы:
Текст документа:


Документы:

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
25.06.2013
 
№ 188
г. Киров
О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области
 В соответствии с Положением о Почетной грамоте Правительст-ва Кировской области и Положением о Благодарственном письме Правительства Кировской области, утвержденными постановлением  Правительства Кировской области от 27.08.2001 № 2/4 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Правительства Кировской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Кировской области от 17.08.2010 № 64/398, от 16.08.2012 № 166/481), на основании решения областной комиссии по представлению к награждению Почетной грамотой Правительства Кировской области и Благодарственным письмом Правительства Кировской области от 21.06.2013 (протокол № 6) наградить:
 1.     Почетной грамотой Правительства Кировской области:
          1.1. За высокие трудовые достижения и вклад в развитие агропромышленного комплекса области:
кировское областное государственное казенное учреждение «Уржумская районная станция по борьбе с болезнями животных».
     1.2. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие ветеринарной службы на территории области: 
ЧУЧАЛИНА
Сергея Федоровича
-                    начальника управления ветеринарии Кировской области.
1.3. За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства: 
САЛТЫКОВУ
Тамару Петровну
-                    директора общества с ограниченной ответственностью «Союз», Слободской район.
     1.4. За вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса области: 
ЧЕРЕМИСКИНА
Владимира Германовича
-                    директора Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Кировский сельскохозяйственный техникум», город Котельнич Кировской области.
 1.5. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы образования: 
ЧЕРНЫШЕВУ
Надежду Александровну 
-                    директора Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Кировский экономико-правовой лицей»;
БИРЮКОВУ
Ольгу Николаевну
-                    заместителя заведующего, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр бюджетного сопровождения и хозяйственного обслуживания управления образования администрации города Вятские Поляны».
1.6. За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления: 
ВЛАСОВА
Ивана Михайловича
-                    главу муниципального образования Пашинское сельское поселение Афанасьевского района Кировской области; 
ЛЫСОВУ
Зинаиду Ивановну
-                    главного бухгалтера, заведующего отделом бухгалтерского учета администрации муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области.
1.7. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд: 
МЕЖУЕВУ
Тамару Васильевну
-                    заместителя начальника отдела, старшего государственного инспектора отдела ветеринарного надзора управления ветеринарии Кировской области; 
ХРАМОВУ
Нину Геннадьевну
-                    директора Сырьянского кооппредприятия Белохолуницкого районного потребительского общества.
1.8. За многолетний добросовестный труд в металлургической отрасли и вклад в развитие производства: 
БУРМИСТРОВУ
Людмилу Васильевну
-                    токаря ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
ЛОКОСОВУ
Антонину Федоровну 
-                    экономиста по планированию железнодорожного цеха закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»;
ТРОСНЯКОВА
Максима Анатольевича
-                    механика мартеновского цеха закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод».
       1.9. За вклад в развитие металлургической отрасли и многолетний добросовестный труд: 
ВОЛОСКОВА
Александра Дмитриевича
-                    генерального директора закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод».
      1.10. За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли:  
ПОГУДИНУ
Наталью Васильевну
-                    заместителя директора открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров; 
САЛАНГИНА
Леонида Николаевича
-                    каменщика «Строительное управление-3» открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров;
СЫЧЕВА
Александра Павловича
-                    директора управления механизации и транспорта открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров; 
ИСУПОВА
Николая Алексеевича
-                    генерального директора открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров; 
АНУФРИЕВУ
Веру Михайловну
-                    ведущего инженера строительного сектора открытого акционерного общества «Кировгипрогаз»; 
АРАФАЙЛОВУ
Ольгу Владимировну
-                    главного инженера проекта общества с ограниченной ответственностью «Институт по инженерным изысканиям и проектированию объектов строительства «Кировстройпроект»; 
КАРСАКОВУ
Татьяну Анатольевну
-                    начальника проектного бюро общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственный центр «Витрувий» по обследованию, восстановлению и усилению строительных конструкций», город Киров; 
МИРОНОВА
Никиту Алексеевича
-                    директора по экономике общества с ограниченной ответственностью «Кировспецмонтаж»; 
НИКИТИНУ
Евгению Ивановну
 
-                    заведующую сантехнической группой Кировского областного государственного унитарного предприятия Институт по проектированию объектов жилищно-коммунального хозяйства «Кировкоммунпроект»; 
ШЕРСТНЁВУ
Веру Андреевну
-                    главного специалиста по архитектуре и градостроительству управления архитектуры, градостроительства и жизнеобеспечения населения администрации муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области; 
ЮДИНА
Василия Анатольевича
-                    заместителя начальника производственного отдела муниципального бюджетного учреждения «Управление капитального строительства», город Киров;
ЯМШАНОВУ
Елену Вячеславовну
-                    штукатура общества с ограниченной ответственностью фирма «Маяковская», город Киров.
1.11. За вклад в укрепление межнационального и межрелигиозного мира и согласия в Кировской области: 
ТАДЖУДДИНА
Талгата-хазрата
-                    Верховного муфтия России, председателя Центрального духовного управления мусульман России; 
КАМАЛУДДИНА
Габдуннура-хазрата
-                    Муфтия Вятского, председателя Регионального духовного управления мусульман Кировской области.
   1.12. За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетний добросовестный труд:
МАЧЕХИНА
Георгия Николаевича
-                    заместителя Председателя Правительства области. 
    1.13. За эффективную работу в органах исполнительной власти области и вклад в социально-экономическое развитие региона:  
КАТАНКИНУ
Татьяну Владимировну
-                    помощника Губернатора области – руководителя секретариата Губернатора Кировской области; 
ЩЕРЧКОВА
Сергея Владимировича
-                    первого заместителя Председателя Правительства области.
 2. Благодарственным письмом Правительства Кировской области:
2.1. За многолетнюю эффективную работу в органах местного самоуправления: 
РЫЧКОВУ
Татьяну Леонидовну
-                    ведущего специалиста администрации муниципального образования Быдановское сельское поселение Белохолуницкого района Кировской области. 
 2.2. За высокие достижения в профессиональной деятельности: 
ГЛАЗЫРИНУ
Людмилу Геннадьевну
-                    инженера по нормированию труда электроэнергетического цеха закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
РАЧИХИНУ
Наталью Викторовну
-                    инженера по качеству (старшего внешней приемки) службы технического контроля закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
СЫКЧИНА
Олега Васильевича
-                    начальника сталеплавильного бюро технологического отдела закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
ШУТОВА
Федора Николаевича
-                    водителя автомобиля автотранспортного цеха закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
ШУТОВУ
Ольгу Ивановну
-                    электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования котельного и турбинного участков теполоэлектроцентрали закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»; 
БУЯКОВУ
Зою Васильевну
-                    маляра «Строительное управление-3» открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров; 
ЛИСОГОРОВУ
Ольгу Дмитриевну
-                    главного архитектора проекта открытого акционерного общества проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО», город Киров; 
БОГОВАРОВА
Александра Леонидовича
-                    производителя работ (в строительстве) общества с ограниченной ответственностью «Кирово-Чепецкое управление строительства Строительно-монтажное управление № 2», город Киров; 
ВАСЕНКОВА
Владислава Вячеславовича
-                    главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительный участок УКС ВМП «АВИТЕК», город Киров;
ЖИРЯКОВА
Сергея Юрьевича
-                    главного инженера проектов общества с ограниченной ответственностью «АРТПРОЕКТ», город Киров; 
ЖУРАВЛЕВА
Виталия Федоровича
-                    монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Кирово-Чепецкое управление строительства –  Строительно-монтажное управление № 1»; 
КАТКОВА
Николая Сергеевича
-                    ведущего инженера по проектированию сетей электроснабжения общества с ограниченной ответственностью «Проект Строй ССК», город Киров; 
КАЛЕГАНОВА
Алексея Федоровича
-                    главного энергетика общества с ограниченной ответственностью фирма «Маяковская», город Киров; 
МОШАТИНУ
Наталью Петровну
-                    руководителя группы КИПиА общества с ограниченной ответственностью «Институт по инженерным изысканиям и проектированию объектов строительства «Кировстройпроект», город Киров; 
ОВЧИННИКОВУ
Ольгу Геннадьевну  
-                    руководителя первой группы водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСтрой-Проект», город Киров;
ОВЧИННИКОВУ
Ольгу Михайловну
-                    маляра общества с ограниченной ответственностью производственно-строительное предприятие «Энергострой»; 
РАЛЬНИКОВУ
Валентину Николаевну
-                    начальника сметного отдела муниципального бюджетного учреждения «Управление капитального строительства», город Киров;  
СОКОЛОВА
Леонида Владимировича  
-                    плотника общества с ограниченной ответственностью «Монтаж-Строй», город Киров; 
СУХАНОВУ
Валентину Леонидовну
-                    ведущего инженера строительного отдела общества с ограниченной ответственностью «Институт по инженерным изысканиям и проектированию объектов строительства «Кировстройпроект», город Киров; 
ЮФЕРЕВУ
Юлию Александровну
-                    заведующую строительной группой отдела комплексного проектирования № 2 Кировского областного государственного унитарного предприятия Институт по проектированию объектов жилищно-коммунального хозяйства «Кировкоммунпроект»; 
ШАЛЯПИНУ
Екатерину Олеговну
-                    юрисконсульта общества с ограниченной ответственностью «Гражданпроект», город Киров.
 2.3. За многолетнюю эффективную работу по подготовке квалифицированных специалистов для области: 
ЭССАУЛОВУ
Марину Николаевну
-                    преподавателя Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Кировский сельскохозяйственный техникум», город Котельнич Кировской области.
           2.4. За эффективную работу по реализации на территории Кировской области государственных программ по обеспечению граждан жильём: 
БАБИНЦЕВУ
Марию Владимировну
-                    начальника отдела по учёту и распределению жилой площади территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району; 
ДИТЯТЕВУ
Анну Николаевну
-                    начальника отдела по учёту и распределению жилой площади территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району; 
СИМОНОВУ
Наталью Леонидовну
-                    ведущего специалиста, юрисконсульта отдела по учёту и распределению жилой площади территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району.
Губернатор –
Председатель Правительства
Кировской области    Н.Ю. Белых

Tempрасп 188 от 25.06.2013.doc - Tempрасп 188 от 25.06.2013.doc
(размер 116736 байт)


опубликовано 22.07.2013 17:30:40




Официальный информационный сайт Правительства Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - http://kirovreg.ru является официальным изданием для опубликования правовых актов Кировской области (п. 6.2. раздела 6 «Освещение деятельности Губернатора области и Правительства области в средствах массовой информации» Регламента Правительства Кировской области, утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 18.08.2015 № 55/508)

1998—2019 © Правительство Кировской области
e-mail: region@kirovreg.ru

Информация о сайте